English Русский
option-span

Художественная гимнастика мода. С позиции дизайнера (часть 2).

08 мая 2020

Здравствуйте!

 

Продолжение....
Итак, что касается моды в купальниках для художественной гимнастики с позиции дизайнера.

Произошло много изменений с купальниками, появилось много новых материалов, разные виды страз, декора, много пришло из латиноамериканских танцев, иногда купальник - это почти театральный костюм, есть ощущение, что мы придём к этому!

Появились съемные элементы декора или части купальника (благодаря чему, один купальник может выглядеть по-разному). В общем, все меняется, не стоит на месте, но в любом случае, придумывая для гимнастки купальник, красота - красотой, а каждая деталь должна подчеркивать достоинства фигуры гимнастки, у меня есть опыт, я сразу могу представить, как это будет на ковре и в движении.

Имея тренерский опыт, опираясь на него, я советую при выборе эскиза тот вариант ,который будет максимально выгодно смотреться на гимнастке.

И, если сейчас мода на купальники без юбки или с юбкой, а гимнастке этот вариант не особо подходит, то мода модой, но лучше выбрать с позиции выгоды фактуры гимнастки.
Есть ещё один момент, не забываем, купальник под лупой никто не рассматривает ,поэтому супер мелкая работа не видна с ковра, это так же как и макияж, есть сценический, есть повседневный. Всегда рассматриваю, а видно ли это будет с ковра?

Одним словом, друзья, мой опыт спортсменки, тренера мне очень помогает в работе с купальниками.

Сегодня у нас есть Клиенты,(многие уже друзья),которые приходя за купальником говорят: «Ты же знаешь, как надо, мы тебе доверяем, сделай так, чтобы и красиво, и фактура просмотрелась как надо!» Данный куп, не по росту моей дочери, но в нем с точки зрения фактуры для гимнастки все на месте
И ножки просматриваются)👌 А ещё очень сильно хотелось померить😂

Модель купальника в свободной продаже, все вопросы можно задать в директ ✍️ Друзья, а что думаете вы? как относитесь к моде в гимнастике. Делитесь с нами, нам очень важно ваше мнение🙏

 Светлана Данич

Products to the article
Cart
svetlanadanich.ru
+7(925)744-78-08 Backcall