English Русский
option-span

Лето вместе с СК "Совершенство"

06 июля 2023

Закончился соревновательный сезон и городские тренировочные сборы СК "Совершенство", которые прошли с 18 по 27 июня в зале на ул. Барклая, 5А. Девочки хорошо поработали, многие получили спортивные разряды и добились немалых высот. Весь июль клуб продолжает тренировки онлайн, а с 1 по 17 августа уходит в отпуск, чтобы после начать подготовку к новому сезону! 

HDpQtZTf-uc.jpg

Мы благодарим всех спортсменок Клуба "Совершенство" и поздравляем их с летними каникулами. Вместе мы отлично поработали, и сборы обязательно принесут свои плоды. Мы увидим результаты уже в новом сезоне, когда девочки покажут свои новые программы. Но важно не останавливаться и продолжать тренировки. Именно поэтому весь июль мы активно тренируемся онлайн. 

С 1 по 17 августа Клуб уходит на каникулы. Мы желаем всем спортсменкам отдохнуть и набраться впечатлений, сил и энергии на новый, насыщенный сезон. У нас много планов! 

Если вы ещё думаете, в какой спорт отдать свою дочь, выбирайте художественную гимнастику и школу "Совершенство". Уже более 10 лет мы воспитываем сильных духом спортсменок. Главный тренер - мастер спорта по художественной гимнастике, Светлана Данич, с трепетом и заботой относится к каждой гимнастке, работая по-спортивному профессионально и с индивидуальным подходом. 

Подробнее по телефону/WhatsApp

8-925-744-78-08

Cart
svetlanadanich.ru
+7(925)744-78-08 Backcall