English Русский
option-span

Новый тренировочный сезон 2022/23

03 сентября 2022

В новом сезоне мы делаем акцент на внутренний рост спортсменок. Для всего тренерского состава школы "Совершенство" сейчас очень важен именно тот рост, который произойдёт за этот год в самих детях, внутри. Мы попытаемся каждому из них донести смысл его нахождения с нами в зале, объяснить, что важен его личный рост. Однажды Ирина Александровна Винер сказала: «Успех – это кулак из пяти составляющих: залы, питание, медики, качественный персонал, талантливый ребёнок. Если будет всё это, то будет результат». Мы с ней согласны.

Если брать рост детей по спортивной линии в СК "Совершенство", то наши дети выполняют разряды потихонечку, спокойно, без надрывов . Сказать, что мы тренируем как штампуем, – нельзя, у нас есть «почерк», наш «бренд» в подготовке гимнасток. Девочек "Совершенства" очень трудно перепутать.

Мы активно готовимся к крупнейшим соревнованиям в Москве "Perfection Cup", которые проводим совместно со школой "Блеск" 11 сентября в зале "Арена Динамо", и куда приедут гимнастки из других городов России. Это хороший задел для дальнейшей работы спортсменок в новом сезоне. 

Желаем всем побед, терпения и много сил в нелёгком графике школа-зал-секции-дом. 

Будьте здоровы! 

Корзина
svetlanadanich.ru
+7(925)744-78-08 Обратный звонок