English Русский
option-span

С чего начинается путь к пьедесталу. Тренировки для малышей.

18 ноября 2022

Начинающая группа малышек с 3-х лет занимается в игровой форме. Первый год занятия нацелены на общую физическую подготовку. Наряду с выполнением физических упражнений, упор делается на растяжку. Именно в первый год тренер определяет потенциал девочки. 

Начиная со второго года обучения в СК "Совершенство", групповые тренировки выходят на новый уровень. В это время детей начинают обучать основным элементам художественной гимнастики. Малыши учатся управляться с инвентарем, разучивают движения и технику безопасности. Начинаются первые соревнования, чтобы девочки постепенно привыкали к режиму и трудовому графику. Увеличивается также количество тренировок в неделю. 

График гимнасток очень напряжен, и чтобы ваша малышка занималась этим видом спорта профессионально нужно приложить немало усилий как ребёнку, так и родителям. 

Тренеры Школы "Совершенство" с удовольствием помогут в этом пути, поддержат и научат плавному переходу к спортивному образу жизни. Ведь все наши педагоги - это профессиональные спортсменки. 

Корзина
svetlanadanich.ru
+7(925)744-78-08 Обратный звонок